Фильтр Аквафор ОСМО-Кристалл 100 исполнение 4
Описание
Аквафор Осмо-Кристалл 100 исп. 4 эффективно умягчает воду и обладает самой высокой скоростью фильтрации среди обратноосмотических систем.
Уникальная полупроницаемая мембрана в сочетании с угольными модулями с Акваленом обеспечивает ультратонкую очистку воды, удаляя опасные примеси размером до 0, 0005 микрон, такие как активный хлор, тяжелые металлы, ржавчина, нитраты, пестициды. Очищенная фильтром вкусная и полезная вода рекомендована для детского питания.
Замена картриджей Аквафор Осмо-Кристалл 100 исп. 4 осуществляется вместе с корпусом одним движением, что дополнительно защищает от бактерий и вирусов. Система фильтрации содержит накопительный бак около 10 литров и блок кондиционирования.
Осмо-Кристалл 100 исп. 4 очищает воду от:
- активного хлора
- солей жесткости
- ржавчины
- нитратов
- свинца
- бактерий
- органических примесей
- фенолов
- нефтепродуктов
- тяжелых металлов
Максимальная производительность - 15.6 л/час.
Источник: www.onlinetrade.ru
Характеристики
- Подключение к водопроводу
- Обратный осмос
- Механическая фильтрация
- Ионный обмен
- Угольная фильтрация
- Использование для холодной воды
- Накопительная емкость
- Фильтрующий модуль в комплекте
- Обезжелезивание
- Умягчение
- Очистка от свободного хлора
- Отдельный кран
Тип | фильтр |
Тип фильтра | система "под мойкой" |
Дополнительная информация | ионообменное волокно АКВАЛЕН, обратноосмотическая мембрана UltraTeck(USA) |
Мин. давление на входе (атм.) | 3.5 |
Макс. давление на входе (атм.) | 6.6 |
Пористость (мкм) | 0.0005 |
Число ступеней очистки | 4 |
Объем накопительной емкости (л.) | 10 |
Рекомендуемая производительность (л/мин) | 0.26 |